Меню
Лет опыта возведения крыш
(Brylant Polskiej Gospodarki 2020)
Калькулятор стоимости
Задайте вопрос
напрямую в:
Главная →  Новости →  Модульная накладка фронтона Murano для целостного восприятия крыши

Модульная накладка фронтона Murano для целостного восприятия крыши

Декоративная модульная накладка фронтона, присоединяется к семейству модульных крыш Murano. Ожидаемый одновременно заказчиками и кровельщиками, она завершает внешний вид кровли, покрытой кровельными модулями Murano. Современная и элегантная, но смелая по форме и стилю, она производит настоящую революцию на крыше.

Кровельные модули Murano – идеальный и уникальный продукт, по уровню популярности уступающий только Venetia, которую мы предлагаем. Завершенная, красиво отделанная крыша с Murano – это эффект точного исполнения всех элементов крыши, начиная с кровельных модулей, специализированных элементов – конька и ветровой планки, заканчивая модульными отделочными элементами.

Мы все согласны, что эстетика и красота безусловно важны, но это далеко не все преимущества модульной накладки фронтона. Это также удобство и экономит время кровельщиков, так как отверстия для саморезов уже размечены и поэтому исключают необходимость дополнительной работы. Более того, вкручивая саморезы в предназначенные для этого отверстия на накладке фронтона и кровельном модуле, мы получаем однородную, эстетичную и целостную крышу после полного монтажа.

Нельзя не упомянуть и об экологическом аспекте, который не менее важен, чем функциональный. Мы минимизируем негативное воздействие на природную среду. С одной стороны, благодаря сокращению времени сборки и снижению необходимого давления и крутящего момента, мы экономим зарядные батареи, с другой – избавляемся от ненужных отходов в виде металлической стружки.

Широкий ассортимент семейства кровельных модулей, который предлагает Budmat, – это ассортимент продукции, получивший признание и пользующийся неослабевающим интересом у людей, которые строят и ремонтируют дома.

Модульная накладка фронтона Murano – будущее эстетики кровли!


Раcсчитать стоимость Перезвоните мне